г. Киев, Фастовский район
Киевской области, с. Гатное,
ул. Киевская, 138а
    
      
ВНИМАНИЕ!
В случае отсутствия мобильной связи на мобильных номерах нашего предприятия
ПРОСИМ писать или звонить на Viber +380966566400
UA
RU

Тельферы двухскоростные китайского производства. Сфера применения.

Эта статья адресована для руководителей предприятий совершенно разных видов бизнеса, которые массово используют внутрицеховые или как частный случай строительно-монтажные грузоподъемные устройства: тельферы, тали, а вместе с ними и кран балки, краны и т.д. когда все подъемное оборудование  применяется для простых по скорости  перемещений грузов, но вместе с тем возникают потребности в медленном подъеме / опускании груза. Приведу ряд примеров использования быстрого и медленного подъема и опускания грузов, которые должны работать на одном и том же механизме в нужной последовательности.

  • Скорость опускания ковша с расплавленным металлом в литейном производстве должна быть максимально высокой, и она составляет общепринятую скорость 8,0 м/мин. Но при приближении ковша к непосредственному месту его выгрузки, для соблюдения предельной точности, оператор переключением соответствующих кнопок переходит на скорость опускания ковша из скорости 8,0 м/мин. до скорости 0,8 м/мин. Подъем выгруженного ковша уже происходи со скоростью 8,0 м/мин.
  • Скорость подъема /опускания фасадных стеклопакетов выполняется на скорости 8,0 м/мин., а непосредственная установка, монтаж стеклопакета происходит на скорости 0,8 м/мин.
  • При капитальном ремонте строительного оборудования, в частности станков рубки, гибки арматуры на нашем предприятии, основная скорость подъема / опускания составляет 8,0 м/мин. Но при разборке, сборке частей станка, когда требуется высокая точность работ, некоторые работы невозможно выполнить при скорости опускания 8,0 м/мин. Переключить скорость подъема или опускании груза из 8,0 м/мин. до 0,8 м/мин. не представляется сложным.

Тельферы с одной постоянной скоростью имеют маркировку  CD, а двух скоростные CD/MD. Приглашаем всех потенциальных заказчиков, заинтересованных в приобретении двухскоростных тельферов на пример нашего производства лично убедится во всех их преимуществах. На складе нашего предприятия находится полный ассортимент тельферов, в том числе двухскоростных моделей CD/MD. Также предлагаем тельфера высокого подъема от 30 до 60 метров с возможностью переоборудования на двухскоростной режим.

0 0)